Die Vorstandschaft

Unsere Vorstandschaft setzt sich aus nachfolgenden fleißigen Vereinsmitgliedern zusammen. Bitte kontaktieren Sie uns gerne für Ihre Fragen.

Position Name E-Mail-Kontakt
Vorstandsteam Julian Eitler, David Schad vorstand@mv-wolfegg.de
Schriftführerin Antonia Schröder antonia.schroeder@mv-wolfegg.de
Kassier Martin Adler martin.adler@mv-wolfegg.de
Jugendleiter-Team Claudia Knab claudia.knab@mv-wolfegg.de
  Franziska Fuchs franziska.fuchs@mv-wolfegg.de
Zeugwart Jenny Fischer jenny.fischer@mv-wolfegg.de
Aktive Beisitzer Robert Bauer robert.bauer@mv-wolfegg.de
  Philipp Hohl philipp.hohl@mv-wolfegg.de
  Mathias Schürrle mathias.schuerrle@mv-wolfegg.de
Passive Beisitzer Alexandra Halder alexandra.halder@mv-wolfegg.de
  Wolfgang Fleischer wolfgang.fleischer@mv-wolfegg.de
  Georg Klawitter georg.klawitter@mv-wolfegg.de